Запасные части для грузовиков HOWO (КНР)

  • howo.htz.ru
  • Новости


  • Интеравто 2022

    16 Августа 2022

    23.08.2022 - 26.08.2022 Москва, Россия, Крокус Экспо

    Выставка Интеравто (InterAuto) пройдет в выставочном павильоне Крокус Экспо. Это ежегодная встреча специалистов автомобильной промышленности, которая высоко ценит деловую атмосферу. Данное мероприятие налаживает профессиональный диалог с максимальной эффективностью в различных форматах: встречи и переговоры, посещения автоматических кластеров, презентации многих компаний и т. д.

    Миссия Интеравто обозначена организаторами: раскрыть потенциал российских организаций, повысить конкурентоспособность национальных продуктов на национальных автомобильных рынках и за рубежом.

    Тысячи специалистов автомобильной промышленности из многих стран привлекаются к выставке InterAuto посредством презентаций обновленных производственных линий и услуг и демонстрации различного сервисного оборудования (ремонт, диагностика, покраска, гараж, оборудование для автомойки).

    InterAuto охватывает широкую профессиональную аудиторию: производители и дистрибьюторы автомобильной техники, автомобильных компонентов, запасных частей, аксессуаров, автохимии, лакокрасочной продукции, оборудования для обслуживания и ремонта автомобилей; представители тюнинговых студий, страховых компаний и специализированных СМИ.

    Уже более 10 лет выставка помогает «новичкам» выйти на российский рынок автомобильных компонентов и укрепить свои позиции для крупных игроков из разных стран, способствовать установлению новых деловых контактов и поиску клиентов.

    Мероприятие официально поддерживается Правительством Московской области, Ассоциацией автопроизводителей России (OAR) и Национальной ассоциацией производителей автомобильных компонентов (NAPAK).

    Секции выставки:

    Результаты выставки Интеравто 2017:

    Источник: https://worldexpo.pro/interavto